Липецк



Курсы, семинары, вебинары:

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»

Дата: 16 апреля 2024

Город:

Вебинар:

До, во время и после приема солнечных ванн новые средства Guinot решают сразу несколько задач: эффективная защита от солнца и одновременно интенсивный уход за кожей. Солнцезащитные фильтры нового поколения - это сложная формула из комбинации 4-6 компонентов, увеличивающая продолжительность действия и повышающая термоустойчивость водостойкость. Такой подход защищает клетки кожи от окислительного стресса, предотвращая ускоренное старение, и восстанавливают барьерные свойства кожи. Это и терапия для кожи, и защита от солнца широкого спектра от SPF30 до 50+

Для кого: для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Липецк


Красивый бизнес Липецка:

Ну вот, добрались и до Липецка!!!
Город, который встретил крепким рукопожатием и гостеприимством. Город, поразивший отлично спланированной схемой движения и дорогами. Город, в котором НМЛК поставляет металлопрокат в 42 страны мира, оказался очень зеленым и свежим!

И мы решили, что город, в котором живут олигархи со страниц Форбс, просто обязан иметь достойные кузницы красоты для прекрасного пола. Надо сказать турне по салонам города впечатлило - доброжелательно, вышколено и внимательно.

Полумиллионный Липецк радует наличием хороших салонов красоты - уютных, с непохожими стилистическими решениями. Заходя, начинаешь на пороге играть в игру - что за дверью, чем удивят? Объединяет одном - везде в наличии где были - в продаже бижутерия, шейные платки и т.п. Немного портило впечатления обилие в витринах стразов, искусственных цветов и фэн-шуйской мелочи. А впрочем, чем бы дизайнер не тешился, лишь бы доходы не падали.

Липецкие мастера по динамичности догоняют белгородских. Эти космонавты индустрии красоты готовы лететь на край Земли (а он находится для них в Воронеже), если представлен достойный косметический продукт или появилась какая-то новинка. Ни у одного администратора не обнаружена мания величия, а у работников - мания преследования поставщиками. Разнообразия линеек препаратов стандартное... но за владельцами всегда остается выбор выйти на новую орбиту!


Контакты:

Липецк

Представитель косметической выставки COSMO-EXPO в Липецке - Антонина Масловская, владелец компании Центр Инновационной Косметологии.
Липецк 8-920-24-24-8-24
почта: cik.vrn@mail.ru





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru